Новости партнеров
29.10.2009

112-летний житель Сомали женился на 17-летней

Житель Сомали в 112 лет женился на 17-летней девушке. Ахмед Мухаммед Доре говорит, что давно присматривался к Сафие Абдуллех, которая младше его на 95 лет, и терпеливо ждал, пока она достигнет нужного для женитьбы возраста. «Сегодня Аллах помог мне исполнить свою мечту», — отметил мужчина. Об этом сообщают «News.ru.com»

На свадьбу собрались сотни человек, передает BBC. Для Доре нынешняя супруга стала уже шестой по счету. Всего у него 18 детей, но молодожен говорит, что хотел бы детей и от новой жены.

Сафия годится Ахмеду в праправнучки, но это его не смущает. Завоевать молодую супругу помог опыт, утверждает Доре: «Я не заставлял ее, а использовал свой опыт, чтобы убедить, что люблю ее. После этого мы решили пожениться». Семья невесты говорит, что довольна новым родственником.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
12.03.2013 В ЮАР восьмилетний мальчик женился на 61-летней женщине по зову предков

В ЮАР восьмилетний мальчик женился на 61-летней женщине, подчинившись требованию умерших предков. Близкие мальчика ...

10.05.2012 91-летний ветеран впервые женился

В Москве впервые женился ветеран войны Василий Лигаров. «Это было первое предложение, которое я сделал женщине в своей ...

18.01.2012 Траурная свадьба с участием мертвой невесты прошла в Таиланде

В Таиланде местный житель Чадил Юнйинг женился на своей подруге, которая погибла в автомобильной аварии в начале ...

26.05.2011 Житель ОАЭ решил жениться в 18-й раз

По информации Дней.ру, самый многодетный житель Объединенных Арабских Эмиратов, 63-летний Даад Мухаммед Аль Балуши, в ...

28.08.2009 Индийца арестовали — за шесть жен—

Полиция в Мумбаи заявила об аресте мужчины по обвинениям в мошенничестве и многоженстве, после того как за последние ...