Новости партнеров
06.10.2009

Пьяный студент из Новосибирская подрался в Москве с милиционерами

Пьяный студент Университета физкультуры, спорта и туризма задержан на востоке Москвы после стычки с милиционерами, передает Интерфакс.

«В понедельник утром около 07:00 на Щелковском шоссе около дома №1 сотрудники патрульно-постовой службы милиции заметили молодого человека, который бросал на проезжую часть шоссе бутылки из-под алкогольных напитков», — сообщил «Интерфаксу» во вторник источник в правоохранительных органах.

По его словам, на требование милиционеров прекратить хулиганство молодой человек ответил нецензурной бранью, а при попытке его задержания оказал сопротивление. «При этом он нанес руками и ногами несколько ударов милиционеру, после чего попытался убежать, но был задержан», — добавил собеседник агентства.

По его данным, дебоширом оказался 19-летний студент Университета физкультуры, спорта и туризма, который приехал учиться в Москву из Новосибирска.

Собеседник агентства добавил, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
26.02.2014 Задержан замначальника управления экономической безопасности МВД

Заместитель начальника главного управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции ...

03.02.2011 Во Владимире молодой человек повесился у главного входа в университет

У главного корпуса Владимирского государственного университета повесился молодой человек. Передает Интерфакс. Источник ...

14.01.2011 Бомж попытался убить себя в приемной президента в Москве

В приемной президента РФ в Москве мужчина без определенного места жительства попытался покончить с собой, сообщил ...

01.10.2010 На писательницу Юлию Шилову напали

Известная российская писательница Юлия Шилова заявила в милицию об обстреле ее автомашины на Киевском шоссе, об этом ...

17.07.2009 В Москве задержан вор в законе Хобот

Оперативники Московского уголовного розыска накануне в столичном районе Отрадное задержали «вора в законе», ...