Новости партнеров
28.09.2009

Новосибирская «Волга» наехала на 6-летнего мальчика

В Новосибирской области произошло страшное ДТП — автомобиль «Волга» чуть не оставил ребенка без ног.


Как рассказали в пресс-службе областного управления ГИБДД ГУВД, нетрезвый и не имеющий прав 25-летний житель села Утянка Доволенского района следовал на автомобиле ГАЗ-31029 по улице Центральной поздно вечером, передает САН-Новосибирск.


В центре села пьяный водитель совершил наезд на торговый павильон, где в тот момент находился мальчик 2003 года рождения.


Металлические двери автомобиля едва не ампутировали ногу ребенка. В больницу он был доставлен с перелом обеих костей правой голени. Как выяснили милиционеры, «Волгу» нигде не работающий мужчина угнал от одного из домов села.


Мальчик каждый вечер находился вместе со своей матерью в магазине, в котором она работает продавцом. Оставить ребенка ей было не с кем, так как воспитывает она его одна.


Полученная ребенком травма квалифицирована врачами как тяжкий вред здоровью.


Сразу после происшествия водитель бросил автомобиль и ушел домой, где спустя несколько часов был задержан сотрудниками милиции.


Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
15.04.2013 В США шестилетний мальчик угнал родительскую машину

В США шестилетний мальчик угнал машину своих родителей и отправился в сторону ресторана китайской кухни, где он ужинал ...

30.07.2012 6-летний ребенок из Волгоградской области был насмерть избит отчимом

Отчим решил проучить 6-летнего пасынка за то, что мальчик потерялся в торговом центре в Волжском (Волгоградская ...

11.02.2011 В Сербии неизвестный угнал автомобиль, внутри которого спал ребенок

В столице Сербии Белграде неизвестный злоумышленник угнал автомобиль Citroen, в салоне которого находился шестилетний ...

22.09.2009 Новосибирская «Волга» наехала на 6-летнего мальчика

В Новосибирской области произошло страшное ДТП — автомобиль «Волга» чуть не оставил ребенка без ног. Как рассказали в ...

18.09.2009 Новосибирская «Волга» наехала на 6-летнего мальчика

В Новосибирской области произошло страшное ДТП — автомобиль «Волга» чуть не оставил ребенка без ног. Как рассказали в ...