Новости партнеров
18.09.2009

Алла Пугачева: Руслан Байсаров избивал мою дочь

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая до сих пор не комментировала совместную жизнь Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова, сделала сенсационное заявление. Как утверждает певица, бывший зять избивал ее дочь, несмотря на то, что Пугачева «хорошо к нему относилась» и оказывала протекцию. Кроме того, Алла Борисовна пояснила, зачем Дени собирались вывезти в США и зачем Байсарову нужна опека над сыном, пишет газета «Взгляд».

Известная российская певица Алла Пугачева утверждает, что предприниматель Руслан Байсаров, бывший гражданский муж ее дочери Кристины Орбакайте и отец ее внука Дени, поднимал руку на супругу, передает РИА «Новости». Такое заявление Алла Борисовна сделала во время записи программы «Пусть говорят» на Первом канале, которая выйдет в эфир в пятницу вечером.

«Я к нему хорошо относилась, знакомила с влиятельными людьми. Мне нужен был достойный зять, а он избил мою дочь, − сказала Пугачева. − Дени ему нужен для создания образа благородного отца: он хочет показать, что он такой россиянин. Этого допускать нельзя».

Кристина Орбакайте, которая также принимала участие в записи, подтвердила слова матери. «На глазах охраны он избивал меня в гримерке «Кристалла» (ночной клуб и казино в Москве — прим. ред.). Я подошла к столу Аллы (Духовой) из «Тодеса», а он налетел, как коршун, и уволок меня в гримерку. Алла может подтвердить. Я тоже ему исцарапала все, что могла. И пластическую операцию я сделала через два−три года, когда это было необходимо», − поделилась Орбакайте.

Российская пресса писала об этом еще в 2000 году, утверждая, что Орбакайте тогда получила травму носа. Однако стороны публично не комментировали эту историю. Но Байсаров на прошлой неделе после пресс-конференции в Москве сказал, что «не ломал нос» бывшей супруге.

Отметим, что Алла Пугачева до сих пор воздерживалась от публичных комментариев в связи с ситуацией, в которой оказались ее дочь и внук, хотя, по словам Орбакайте, поддерживала ее и старалась помогать советами.

Ранее Кристина Орбакайте сообщила, что в ближайшее время Алла Пугачева может сделать заявление: «Мама вернется и расскажет все, о чем она молчала», − рассказала она.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
15.04.2011 Алла Пугачева отметит 62-летие на концерте свой дочери Кристины Орбакайте

Сегодня, 15 апреля, примадонна российской эстрады Алла Пугачева отмечает день рождения, певице исполняется 62 года. ...

20.10.2009 Руслан Байсаров и Кристина Орбакайте выполнили волю Рамзана Кадырова

Известный чеченский бизнесмен Руслан Байсаров и певица Кристина Орбакайте заключили мировое соглашение. Об этом на ...

28.09.2009 Кристина Орбакайте отказалась навестить сына

Кристина Орбакайте отказалась навестить больного сына Дени в доме экс-супруга Руслана Байсарова, пишет «Дни.ру». ...

17.09.2009 Руслан Байсаров не намерен мириться с Кристиной Орбакайте

Представители бизнесмена Руслана Байсарова отказались заключить мировое соглашение, представленное в московский суд ...

06.03.2009 Алла Пугачева уходит на пенсию

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева объявила о конце концертной деятельности. Об этом сообщает «РИА Новости». ...