Анонсы
09.09.2009

Коротко о событиях дня

В 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге начнется пресс-конференция на тему «В Свердловской области объявлена война высоким ценам на лекарства», в которой примут участие руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Свердловской области Игорь Трофимов, председатель региональной энергетической комиссии Свердловской области Николай Подкопай, и.о. начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Свердловской области Тамара Жаровцева, специалист ФАС по Свердловской области, представители фармацевтической ассоциации свердловской области.

В 12.00 в Екатеринбурге начнется церемония вручение ключей первым новоселам района «Академический». Отъезд журналистов в 11.15 от офисного центра «Самолет» (проспект Ленина, 5л).

В 12.00 в Екатеринбурге в конференц-зале Гранд Авеню Отеля (проспект Ленина, 40) начнется работу круглый стол «Новые акцизы и региональный рынок: Варианты, прогнозы, перспективы». Обсуждение посвящено инициативе Министерства финансов РФ об увеличении ставки акцизов на пиво на 190%.

В 13.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы начнется заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению. Депутаты рассмотрят вопрос о финансировании областной программы «Доступные лекарства».

В 14.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской начнется совместное заседание трех депутатских комиссий — по социальной защите и здравоохранению, по безопасности жизнедеятельности населения и по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Депутаты обсудят готовность школ города к новому учебному году.

В 15.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал начнется пресс-конференция на тему «Открытие в Екатеринбурге Президентского центра Б.Н.Ельцина». С журналистами встретится помощник Президента РФ Владимир Шевченко.

В 15.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской члены комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике обсудят результаты проведения ЕГЭ в 2009 году.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
20.03.2012 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства (16 этаж) начнется заседание правительства свердловской области. В 10.00 в здании ...

15.11.2011 Коротко о событиях дня

Губернатор Александр Мишарин находится в рабочей поездке в Каменске-Уральском. В 10.00 в зале заседаний думы начнется ...

18.05.2011 Коротко о событиях дня

В 9.00 в здании Правительства Свердловской области (16 этаж, зал заседаний) начнется заседание комиссии по ...

18.05.2010 Коротко о событиях на месяц

19 мая в Екатеринбурге пройдет заседание рабочей группы, по подготовке новой редакции Устава Свердловской области. 19 ...

08.09.2009 Коротко о событиях на месяц

9 сентября в 13.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы начнется заседание комиссии по социальной защите и ...