Анонсы
23.07.2009

Коротко о событиях дня

В 11.00 в резиденции Губернатора Свердловской области начнется прием ветеранов, молодежи, представителей общественных организаций, посвященный предстоящему празднику — Дню Военно-Морского флота.

В 11.00 в Екатеринбурге (конференц-зал гостиницы «Онегин-Плаза») начнется заседание координационного совета по легкой промышленности, на котором речь пойдет о деятельности предприятий легкой и мебельной промышленности в условиях кризиса.

В 12.00 в пресс-центре «Комсомольская Правда-Урал» (Екатеринбург, Мамина-Сибиряка — 52, отель «Вознесенский», офис 302) начнется пресс-конференция с Павлом Сизовым, Управляющим регионального Фонда защиты прав вкладчиков и акционеров Свердловской области.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге начнется круглый стол на тему «Как не стать жертвой интернет-мошенников, хакеров и избавиться от спама? Уральцев обучат безопасному поведению в сети Интернет», в котором примут участие заместитель директора по исследованиям и разработке «Лаборатории Касперского» Станислав Шевченко, заместитель начальника отдела «К» криминальной милиции ГУВД по Свердловской области Артем Письменный, консультант департамента по информационной политике губернатора Свердловской области Евгений Зорин, заведующий отделом управления информатизации и телекоммуникаций правительства Свердловской области Николай Бурганов.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «Второй антимонопольный пакет» подписан президентом РФ. Чего ожидать?». Участники: Татьяна Колотова — руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области; Сергей Волков — заместитель руководителя — начальник юридического отдела УФАС по Свердловской области.

В 15.00 в здании Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 2 этаж) начнется прием граждан по личным вопросам первым заместителем председателя Правительства Свердловской области Михаилом Максимовым.

В 15.00 в Уральском государственном экономическом университете (Екатеринбург, зал заседаний Ученого Совета, ул. 8 Марта, 62) начнет работу круглый стол на тему «Тарифная политика Свердловской области: рыночные реалии и административное регулирование».

В 18.30 в инвестиционном центре ОАО «УБРиР» (Екатеринбург, ул.Крауля, д 44)

начнется семинар «Как заработать на фондовом рынке».
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
29.07.2010 Коротко о событиях дня

В 11.00 в «Онегин-Плаза» начнется круглый стол с руководителями предприятий легкой промышленности на тему: «Легкая ...

31.08.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская,1, 16-й этаж) начнется заседание ...

26.08.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в резиденции Губернатора Свердловской области начнется заседание Совета общественной безопасности. В 10.45 в ...

22.07.2009 Коротко о событиях на месяц

23 июля в 15.00 в здании Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 2 этаж) начнется прием ...

20.07.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании Правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл.Октябрьская,1) начнется заседание президиума ...