Новости партнеров
20.07.2009

Сергей Ребров станет тренером киевского «Динамо»

Экс-форвард сборной Украины Сергей Ребров, который после своего ухода из казанского «Рубина» так и не дождался обещанного контракта от киевского «Арсенала», завершил карьеру футболиста. Тем не менее, Ребров продолжит карьеру в футболе в качестве тренера: ему предложен пост помощника тренера дубля киевского «Динамо».

Президент вице-чемпионов Украины Игорь Суркис и 35-летний Ребров в минувший уик-энд провели переговоры, результатом которых стало назначение Реброва, с согласия Валерия Газзаева, на должность помощника тренера дубля «Динамо» Владимира Мунтяна, сообщает NEWSru.ua.

«Я не могу расточительно относиться к таким людям и предложил ему должность помощника в штабе наставника дубля Владимира Мунтяна, — пояснил Суркис. — Сергей согласился. В понедельник (20 июля — прим. ред) мы должны подписать контракт. Газзаев, штаб которого укомплектован, не возражал. А дубль для тренера — это даже возможность для большей самостоятельной работы».

Наибольших успехов в качестве игрока Ребров достиг именно в киевском «Динамо». В составе столичной команды он 9 раз выигрывал первенство Украины. Также Ребров становился чемпионом Турции и России в составе «Фенербахче» и «Рубина» соответственно.

За сборную Украины Ребров провел 75 матчей, забив 15 голов. В 1999 году указом президента Украины он был удостоен ордена «За заслуги» III степени.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
22.04.2014 Дэвид Мойес уволен с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед»

Руководство английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» уволило Дэвида Мойеса с поста главного тренера команды, ...

10.07.2012 Егор Титов отыграет прощальный матч

9 сентября на стадионе Локомотив состоится прощальный матч бывшего полузащитника московского «Спартака» на стадионе ...

04.08.2011 «Рубин» выбил киевское «Динамо» из Лиги чемпионов

Казанский футбольный клуб «Рубин» выбил киевское «Динамо» из Лиги чемпионов. В ответном матче третьего ...

25.11.2009 «Рубин» не смог обыграть киевское «Динамо» в Лиге чемпионов

Футболисты казанского «Рубина» во вторник вечером сыграли вничью с киевским «Динамо», передает Интерфакс. Матч этих ...

25.05.2009 Валерий Газаев может сменить Юрия Семина в Киеве

Главный тренер киевского футбольного клуба «Динамо» Юрий Семин летом может вновь возглавить московский «Локомотив», а в ...