Новости партнеров
03.07.2009

Организатор концертов Майкла Джексона нашел ему замену

Организатор концертов Майкла Джексона в британской столице компания AEG Live ведет конфиденциальные переговоры с легендарной группой АBBА, чтобы убедить их вернуться на сцену и выступить вместо скончавшегося певца.

Серия концертов «короля поп-музыки» была запланирована в Лондоне на середину текущего года, сообщает газета «Взгляд» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Как сообщает сегодня газета The Sun, AEG Live предложила участникам шведской группы крупный контракт. Согласно имеющейся информации, АBBА «изучает возможность возвращения на сцену».

Майкл Джексон должен был дать 100 концертов на гигантской арене O2, расположенной на востоке Лондона. AEG Live, входящая в развлекательную империю американского бизнесмена Филипа Аншульца, продала около 800 тыс. билетов. Первое выступление планировалось на 13 июля.

Неожиданная смерть Джексона поставила AEG Live в сложное положение, когда компания должна найти равнозначную замену выдающемуся исполнителю. Как считают специалисты, возвращение ABBA, которая распалась в 1983 году, может стать подлинной музыкальной и культурной сенсацией и спасти AEG Live от крупных финансовых потерь.
Вернуться в раздел » Новости Партнеров
Материалы по теме
03.10.2013 Суд отказал наследникам Майкла Джексона в компенсации за несостоявшиеся концерты

Присяжные суда в Лос-Анджеле признали, что компания AEG Live не имеет отношения к смерти певца Майкла Джексона и не ...

26.11.2010 Майкл Джексон стал жертвой заговора, считает его отец

Отец певца Майкла Джексона Джо Джексон считает, что его сын стал жертвой заговора, в котором участвовали люди из его ...

16.09.2010 Кэтрин Джексон подала в суд на организаторов 50 несостоявшихся концертов своего сына

Мать скончавшегося в июне 2009 года Майкла Джексона подала иск против организатора серии из 50 концертов поп-звезды, ...

06.07.2009 Тело Майкла Джексона будет захоронено без головного мозга

Тело Майкла Джексона будет захоронено без головного мозга, который до сих пор находится на экспертизе, начатой после ...

26.06.2009 Смерть Майкла Джексона подтверждена официально

Смерть знаменитого американского певца, "короля поп-музыки" Майкла Джексона официально подтверждена, сообщают ...