Анонсы
26.02.2009

Коротко о событиях дня

В 9.00 в Доме Правительства Свердловской области (15-й этаж) состоится совещание с руководителями территориальных органов Федеральной службы по труду и занятости (Роструд); органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющих переданные полномочия в области содействия занятости населения; органов по труду субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский Федеральный округ. Проведёт совещание глава Роструда Юрий Герций.

В 9.30 в пресс-центре «Эксперт-Урал» (ул. Малышева, д. 105, правый подъезд, 5 этаж) начнет работу круглый стол «Пассажирские перевозки в 2009 году: тенденции и перспективы». В мероприятие примут участие: генеральный директор международного аэропорта «Кольцово» Кирилл Шубин, генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов и другие представители туристического и авиа рынков.

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в пресс-конференции начальника Главного Управления федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) России по Свердловской области генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Ладика на тему: «О состоянии дел в учреждениях уголовно-исполнительной системы Свердловской области».

В 12.45 в резиденции губернатора Свердловской области состоится подписание соглашения между Федеральной службой по труду и занятости РФ и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта РФ «О реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Свердловской области». По окончании мероприятия состоится брифинг для СМИ. В мероприятии примут участие: губернатор Свердловской области Эдуард Россель; руководитель Федеральной службы по труду и занятости РФ Юрий Герций; министр экономики и труда Свердловской области Михаил Максимов.

В 13.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Как власть работает на «антикризис»?». В пресс-конференции примет участие председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров.

В 13.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Военные архивы снимают гриф «секретно» с части документов». В пресс-конференции примут участие: председатель Свердловского регионального общественного движения «Семьи погибших воинов ВОВ» Алексей Зыков; заместитель председателя Дрезденского общества помощи жертвам ВОВ, ветеран ВОВ Виктор Максимов.

В 14.00 в деловом выставочном центре Атриум Палас Отеля, зал № 2 (улица Куйбышева, 44, вход со стороны улицы Белинского) состоится совместное заседание Центра социально-консервативной политики-Урал, Государственно-патриотического клуба-Урал и Клуба политического действия «4 ноября» на тему «Кризис как шанс: шаг за шагом к намеченным целям».

В 14.00 в Администрации Екатеринбурга (к.302) состоится совещание с авиаперевозчиками (Информация по итогам зимней чартерной компании и динамике пассажиропотока через аэропорт «Кольцово» за два месяца 2009 года).

В 15.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция в формате телемоста на тему: «Налоговый кредит в обмен на рабочие места. Спасет ли страну налоговый допинг?». В пресс-конференции примут участие: в студии в Москве — председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», член совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, председатель Российской части российско-китайского делового совета Борис Титов; в студии в Екатеринбурге — председатель совета Свердловского областного регионального отделения «Деловой России», к.т.н Борис Зырянов; политолог Вадим Дубичев.

В 15.00 на фабрике ОАО «Кондитерское объединение «СладКо» (Сибирский тракт, 19) состоится открытие новых производственных мощностей фабрики.

В 17.30 в гостинице «Хайятт» (улица Бориса Ельцина, 8) состоится официальное открытие отеля. В мероприятии примут участие: губернатор свердловской области Эдуард Россель; мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий; генеральный директор ООО «УГМК-Холдинг» Андрей Козицын; член совета директоров ООО ИСК «Верх-Исетская» Алексей Рябцев; генеральный директор ООО ИСК «Верх-Исетская» Андрей Солдатов; генеральный менеджер гостиницы «Хаятт Ридженси Екатеринбург» Жан-Франсуа Дюран. Запланирован подход к прессе.

Сегодня состоится День Министерства финансов Свердловской области в Нижнетуринском городском округе.

Сегодня в Краснотурьинске пройдет годовое собрание Северного отделения Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (работодателей).
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
02.03.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) начнется заседание ...

09.02.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) состоится заседание ...

05.02.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в конференц-зале Отеля «Вознесенский» начнется «круглый стол» на тему: Как уральские компании собираются ...

04.02.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 21 этаж, 2103) состоится заседание ...

26.01.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) состоится заседание ...