Анонсы
13.02.2009

Коротко о событиях дня

В 11.00 в выставочном зале ЦМТЕ (Атриум Палас Отель, конференц-зал, 1-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Что ждет абитуриента-2009: новые условия и уникальные возможности». В пресс-конференции примут участие: начальник управления образования администрации Екатеринбурга Евгения Умникова; ректор УрГУ им. Горького Дмитрий Бугров; заместитель директора учебного заведения «Евразия институт» (Берлин) Анастасия Тойберт; директор ЕЦ «Образование за рубежом» Ирина Кочергина.





В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Переселение из аварийного жилья. Куда пойдут федеральные миллиарды?». В апресс-конференции примет участие министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелев.





В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Сохранить жизни на дорогах. Первый региональный форум в Екатеринбурге». В пресс-конференции примут участие: первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр промышленности и науки Анатолий Гредин; заместитель начальника Свердловской железной дороги Петр Эсаулов; заместитель начальника Управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области Владимир Степанищев; начальник информационно-аналитического отдела Свердловского ОГУ «Управление автомобильных дорог» Сергй Ибрагимов.





В 13.00 в здании Федерации профсоюзов Свердловской области (пр. Ленина,35, зал заседаний) состоится круглый стол на тему: «Рабочая молодежь в условиях кризиса».





В 14.00 в здании общество «Мемориал» (проспект Ленина, 99) состоится круглый стол на тему: «Участие политических партий и общественных объединений в выборах на муниципальном уровне: права, обязанности, возможности».





В 14.30 в библиотеке имени Герцена (ул. Чапаева, 5) состоится координационный совет по въездному туризму. Координационный совет пройдет при участии Администрации Екатеринбурга.





В 15.00 в здании Федерации профсоюзов Свердловской области (пр. Ленина,35) состоится круглый стол с участием представителей ФПСО, Екатеринбургской епархии, органов законодательной и исполнительной власти, объединения работодателей на тему выхода из кризиса.





В 16.00 в резиденция губернатора Свердловской области пройдет церемония вручения Демидовских премий.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
24.02.2014 Коротко о событиях дня

В 11.00 в отеле «Екатеринбург Центральный» (ул. Малышева, 74, конференц-зал, 2 этаж) состоится пресс-завтрак на тему ...

15.01.2014 Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5 этаж, оф.502) состоится ...

14.03.2013 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Свердловском областном суде (зал № 4, этаж 3 корпуса «А») состоится оглашение приговора по делу о заказном ...

05.02.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в конференц-зале Отеля «Вознесенский» начнется «круглый стол» на тему: Как уральские компании собираются ...

16.01.2009 Коротко о событиях дня

В 9.30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «О ходе подготовки к выборам депутатов ...