Анонсы
29.01.2009

Коротко о событиях дня

В 10.00 в конференц-зале областного дома правительства состоится семинар-тренинг на тему «Формирование навыков применения методики антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов» для депутатов Областной Думы, глав муниципальных образований Свердловской области, руководителей представительных органов местного самоуправления и представителей областного правительства.





В 10.00 часов Губернатор Свердловской области Э.Россель проведет совещание по строительной программе.





В 11.00 в пресс-центре газеты «Коммерсантъ» состоится пресс-конференция по случаю открытия офиса адвокатского бюро Hedman Partners в Екатеринбурге.





В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Ростехрегулирование: как защититься от недовесов, недоливов и обсчета?». В пресс-конференции примет участие руководитель Уральского межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Светлана Михеева.





В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Монетизация льгот: как поедем?». В пресс-конференции примут участие: заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов; министр промышленности и науки Свердловской области Анатолий Гредин; первый заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Леонид Софьин.





В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция председателя избирательной комиссии МО г.Екатеринбург Ильи Захарова на тему: «Завершился этап регистрации кандидатов в депутаты екатеринбургской городской думы 5 созыва. О ходе предвыборной кампании».





В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Местные выборы. Кто собрался во власть?». В пресс-конференции примет участие председатель избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков.





В 14.00 часов Губернатор Свердловской области Э.Россель проводит совещание по подготовке к саммиту глав государств-членов ШОС.
Вернуться в раздел » Анонсы
Материалы по теме
02.03.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) начнется заседание ...

04.02.2009 Коротко о событиях дня

В 11.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, 21 этаж, 2103) состоится заседание ...

28.01.2009 Коротко о событиях на месяц

29 января, в 10 часов, в конференц-зале областного дома правительства состоится семинар-тренинг на тему «Формирование ...

26.01.2009 Коротко о событиях дня

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж) состоится заседание ...

16.01.2009 Коротко о событиях дня

В 9.30 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» начнется пресс-конференция на тему: «О ходе подготовки к выборам депутатов ...