Важно
11.11.2020

Председатель правительства РФ сменил руководителя ФАС

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин сменил руководителя Федеральной антимонопольной службы. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.

На место Игоря Артемьева, который руководил ведомством последние 16 лет, назначен бывший замгубернатора Санкт-Петербурга Максим Шаскольский.

Игорь Артемьев, в свою очередь, назначен помощником председателя правительства РФ.

Вернуться в раздел » Важно
Материалы по теме
11.11.2020 Председатель правительства РФ сменил руководителя ФАС

УрБК, Москва, 11.11.2020. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин сменил руководителя Федеральной антимонопольной ...

01.05.2020 Михаил Мишустин временно передал пост председателя правительства Андрею Белоусову из-за заражения коронавирусом

УрБК, Москва, 01.05.2020. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин временно оставил свой пост. Соответствующий ...

28.03.2014 Игорь Васильев назначен главой Росреестра вместо Натальи Антипиной

Игорь Васильев сменил Наталью Антипину на посту главы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и ...

16.05.2012 Бывший министр инвестиций и развития Свердловской области Михаил Максимов назначен первым заместителем руководителя аппарата мэра Москвы

УрБК, Екатеринбург, 16.05.2012. Распоряжением мэра Москвы Сергея Собянина назначен новый первый заместитель ...

07.04.2010 Руководителем Федеральной налоговой службы РФ назначен Михаил Мишустин

УрБК, Москва, 07.04.2010. Председатель Правительства РФ Владимир Путин подписал распоряжение о назначении на должность ...