Дата: 15.09.2025

Администрация Екатеринбурга опубликовала карту новых остановок

УрБК, Екатеринбург, 15.09.2025. Администрация Екатеринбурга опубликовала карту установки новых остановочных комплексов. Об этом сообщает департамент информполитики города.

Всего планируется монтаж 35 остановок. Их расположат в семи районах: Верх-Исетском, Железнодорожном, Ленинском, Кировском, Орджоникидзевском, Октябрьском и Чкаловском.

Так, за прошедшую неделю специалисты установили навес «Аэроагентство» на ул. Большакова, «Библиотека Крапивина» на ул. Советской, «пос. Калиновский» на ул. Мурзинской в одноименном населенном пункте.

На неделе с 15 по 21 сентября запланирована установка 11 остановочных комплексов.

Ранее глава города Алексей Орлов сообщил об установке свыше 150 остановок на месте демонтированных.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать