Дата: 05.03.2025

В Екатеринбурге определили подрядчика для благоустройства северного берега Верх-Исетского пруда

УрБК, Екатеринбург, 05.03.2025. Власти Екатеринбурга выбрали подрядчика, который проведет работы по благоустройству северного берега Верх-Исетского пруда. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава города Алексей Орлов.

В Екатеринбурге определили подрядчика для благоустройства северного берега Верх-Исетского пруда

По его словам, проект планируется реализовать до конца текущего года.

«Здесь появятся пирс, база для кайтсерфинга, площадки для волейбола и воркаута. Также будут созданы фудкорт, прогулочная зона, детские игровые. Для безопасности установим видеокамеры и освещение», — написал А. Орлов.

Он отметил, что эта территория будет пользоваться спросом у горожан как летом, так и зимой. Здесь смогут отдыхать как любители активного отдыха, так и те, кто предпочитает наслаждаться природой.

Изображение предоставлено пресс-службой администрации Екатеринбурга
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать