Дата: 17.02.2025

В екатеринбургском поселке Полеводство построят новую дорогу

УрБК, Екатеринбург, 17.02.2025. На территории планировочного микрорайона Горнощитского в Екатеринбурге построят новую дорогу. Ее проложат к жилым домам по улице Животноводов в поселке Полеводство. Об этом сообщает департамент информполитики города.

Проект планировки и межевания территории для строительства дороги утвердил глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

Общая длина проектируемых участков улично-дорожной сети составляет 0,87 километра. Предусмотрено устройство проезжей части длиной 870 метров и шириной 6 метров (две полосы по 3 метра каждая), а также тротуаров шириной от 1,5 до 2,5 метров.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать