Дата: 18.10.2024

В Екатеринбурге строительная компания «Капитал» продлила сроки закрытия движения транспорта по улице Лукиных с 29 октября по 10 ноября

УрБК, Екатеринбург, 18.10.2024. В Екатеринбурге строительная компания «Капитал» продлила сроки закрытия движения транспорта по улице Лукиных в районе дома № 24 с 29 октября до 10 ноября. Это связано с работами по устройству сетей теплоснабжения.

В указанный период автомобилисты смогут объехать зону перекрытия по улицам Машиностроителей, 40 лет Октября, Банникова и Донбасской. Схема движения общественного транспорта остается без изменений.

Напомним, ранее данный участок планировалось открыть 15 октября.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать