Дата: 02.09.2024

На Среднем Урале в ближайшие дни ожидаются небольшие дожди

УрБК, Екатеринбург, 02.09.2024. В Свердловской области в ближайшие дни ожидаются небольшие дожди. Об этом сообщает ФГБУ «Уральское УГМС».

В частности, со 2 по 4 сентября в регионе прогнозируется облачная погода с дневными температурами воздуха от 11 до 22 градусов выше нуля. Ночью будет холодать до +4 градусов. Также местами на территории Среднего Урала ожидаются небольшие дожди.

В Екатеринбурге дневная температура воздуха составит от 13 до 21 градуса выше нуля, ночная — от 7 до 15 градусов. В городе будет облачно и преимущественно без осадков.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать