Дата: 13.05.2024

Синоптики ожидают 13 мая во многих районах Свердловской области порывистый ветер до 16 м/с

УрБК, Екатеринбург, 13.05.2024. Во многих районах Свердловской области в понедельник, 13 мая, ожидается порывистый ветер до 16 м/с, небольшой, местами умеренный, дождь, на севере — с мокрым снегом. Об этом сообщается на сайте Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Согласно предварительным данным, в период 14-15 мая температура существенно не изменится и будет отставать от нормы на 2-4 градуса, небольшой дождь вероятен лишь местами.

Ночью 13-14 мая в большинстве районов Свердловской области ожидаются заморозки, а температура на поверхности почвы упадет до минус 5 градусов.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать