Главная > Новости дня > УБРиР ввел кешбэк в 10% на покупки по бизнес-картам

УБРиР ввел кешбэк в 10% на покупки по бизнес-картам


01 февраля 202411:21. Разместил: publicator
УрБК, Екатеринбург, 01.02.2024. С 1 февраля по 10 марта владельцы бизнес-карт Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) будут получать кешбэк в размере 10% за покупки цветов и подарков, а также при оплате в ресторанах. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В рамках акции УБРиР «Праздничный кешбэк» средства будут возвращаться от покупок в кафе, ресторанах, цветочных, книжных и канцелярских магазинах, магазинах косметики, подарков и сувениров, спорттоваров, кожаных изделий и дорожных принадлежностей. Минимальная сумма кешбэка составит 500 руб., максимальная — 3 тыс. руб.

«К 23 февраля и 8 марта принято создавать праздничную атмосферу в коллективах и обмениваться подарками. Мы ввели «праздничный кешбэк» именно на те категории, которые широко востребованы в этот период», — отметил директор департамента корпоративного бизнеса УБРиР Альберт Сынгизов.
Вернуться назад