Дата: 10.01.2024

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил приоритетные направления для соискателей премии имени Татищева и де Геннина

УрБК, Екатеринбург, 10.01.2024. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил приоритетные направления работ, выдвигаемых на соискание премии имени В. Н. Татищева и Г. В. де Геннина в 2024 году. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Так, в соответствии с постановлением в перечень вошли следующие номинации: «Экономика и развитие городского хозяйства», «Наука, техника и охрана окружающей среды», «Образование, культура и искусство», «Архитектура и строительство», «Медицина».

Напомним, что памятная медаль и премия имени В. Н. Татищева и Г. В. де Геннина были учреждены в 1998 году. Награда вручается в знак общественного признания профессионального вклада в развитие столицы Урала.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать