Дата: 13.11.2023

В Свердловскую область арктический фронт принесет мокрый снег и похолодание

УрБК, Екатеринбург, 13.11.2023. В Свердловской области на этой неделе ожидаются мокрый снег и похолодание. Начиная с 17 ноября погода будет вполне зимней, сообщает Уральский Гидрометцентр.

В ближайшие дни, 13-15 ноября, сохранится неустойчивая погода при температуре воздуха ночью от -3 до +2 градусов, на севере Свердловской области днем ожидается температура от -1 до +4 градусов с дождем и мокрым снегом. Местами сохранится гололедица.

16 ноября при наступлении на Урал арктического фронта прогнозируются непродолжительные осадки в виде мокрого снега и похолодание ночью до -1,-7 градусов, днем — 0,-5.

С 17 ноября, по предварительным данным, погода будет почти зимней с устойчиво отрицательной температурой.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать