Дата: 21.09.2023

В Екатеринбурге в районе Таганского ряда установят 100 новых фонарей

УрБК, Екатеринбург, 21.09.2023. В Екатеринбурге в районе Таганского ряда завершился подготовительный этап ремонта улично-дорожной сети, подрядчик приступил к модернизации системы уличного освещения. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Заместитель главы Екатеринбурга Алексей Бубнов в ходе своего визита на объект убедился, что подрядчик провел все необходимые работы и готов к монтажу осветительного оборудования.

Новые фонари общим количеством 100 штук появятся на перекрестке улиц Минометчиков и Бебеля, на улице Технической (от улицы Минометчиков до Бебеля), на трамвайном путепроводе, на участке от остановки «Таганский ряд» до «Фармацевтической». Также на указанном путепроводе рабочие заменят 10 торшерных групп и часть существующих опор освещения.

Модернизация линии уличного освещения охватит около 960 метров. Работы завершатся 1 октября.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать