Дата: 03.02.2023

Власти Екатеринбурга утвердили официальную схему размещений гаражей во всех районах города

УрБК, Екатеринбург, 03.02.2023. В Екатеринбурге утверждена официальная схема размещения гаражей на территории города. Постановление «Об утверждении схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, и мест стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на территории муниципального образования «город Екатеринбург» подписал глава города Алексей Орлов. Документ опубликован на портале городской администрации.

В приложениях к постановлению перечислены все гаражи, расположенные в семи районах города. Так, в Верх-Исетском районе, согласно документу, зарегистрировано 77 гаражей, в Железнодорожном — 401 некапитальное строение, в Кировском — 1 тыс. 291 объект, в Ленинском — 137, 706 гаражей — в Октябрьском районе, 45 — в Орджоникидзевском, 986 — в Чкаловском.

Все гаражи, включенные в схему, позже появятся на геопортале Екатеринбурга.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать