УрБК, Москва, 14.03.2011. Туроператор «Евротурс» завершает партнерство с офисом в Москве, говорится в сообщении на официальном сайте компании.
«Результаты трехлетней работы офиса в Москве заметны всем. Нашей командой были созданы те групповые программы, которые активно вами бронируются. Все текущие обязательства по забронированным турам мы выполним в полном объеме в обычном для вас режиме», — говорит генеральный менеджер подразделения «Евротурс» Татьяна Давыдова.
«Весь наш московский офис переходит на следующий, более высокий этап в своей жизни. Совместно с другим австрийским оператором мы начинаем работать в офисе в Вене. Уже готовы другие групповые программы по Австрии. Мы постарались улучшить свои же программы и сделать еще более логичным их исполнение», — говорится в сообщении.
«Все логины и пароли также без изменений, что позволит вам продолжить бронирование на нашем новом сайте без лишних формальностей. Наша новая компания австрийская и вам известна как давний и надежный партнер, в портфолио которого теперь будут и экскурсионные групповые программы, а также индивидуальные отели», — отметила Т. Давыдова.