Дата: 11.02.2011

Медведев и его помощник Дворкович стали лучшими блогерами

По сообщению LifeNews, твиттер президента России Дмитрия Медведева победил в премии «Блог рунета». Его же помощник Аркадий Дворкович стал лучшим в номинации «Лучший блог государственного служащего».

Сам Медведев получать высокую награду не приехал. За него это сделал другой известный блоггер из президентской администрации Аркадий Дворкович.

Свою награду — грамоту и антивирус — глава госдураства получит только завтра. Дворкович рассказал Life News, что уже в пятницу передаст своему начальнику заслуженные призы.

Сам Дворкович уже облюбовал место для своей почетной грамоты.

— Поставлю в кабинете, — поделился он планами с Life News.

Твиттеры Медведева и Дворковича были представлены в одной номинации — «Лучший блог государственного служащего». Но президент, как ему и полагается, стал первым и получил гран-при.

— Президент вне номинаций. Он же не госслужащий, — шутит Дворкович.

Теперь Медведев не только лидер по количественным показателям — числу читателей его микроблога — но еще и по качественным. Лучшего блоггера 2010 года выбирали путем голосования в Интернете.

Церемония вручения премии проходила в рамках конференции i-COMference в одном из бизнес-центров в деловом районе на улице Льва Толстого.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать