УрБК, Екатеринбург, 13.12.2010. ОАО «Режевской хлебокомбинат» опровергает информацию о своем отказе развозить продукцию в небольшие торговые точки Екатеринбурга в связи с плохим качеством дорог.
«Мы каждое утро проверяем накладные, по ним видно, что хлеб по-прежнему развозится всем нашим партнерам — торговым точкам Свердловской области. Никакого решения об отказе в поставках в связи с трудностью подвоза хлебной продукции в компании не принималось», — заявили УрБК в отделе маркетинга комбината.
Напомним, жители Екатеринбурга столкнулись с тем, что на прилавках ряда небольших торговых точек, расположенных в глубине жилых массивов, отсутствуют хлебобулочные изделия. По словам продавцов, о временном отказе от доставки товара их известили менеджеры ОАО «Режевской хлебокомбинат». Согласно этой информации, решение было принято в связи со сложностью транспортировки продукции из-за плохого состояния внутридворовых проездов после прошедших снегопадов.