Дата: 19.11.2010

Компания «Нова-Строй»: Задержка с пуском тепла в строящийся ЖК «Татищев» вызвана не подписанным вовремя договором на обслуживание с ОАО «ТГК-9»

УрБК, Екатеринбург, 19.11.2010. «Задержка в запуске тепла на строящийся объект произошла по причине того, что вовремя не был подписан договор на обслуживание с ТГК-9. Мы сейчас выясняем, по чьей вине этого не было сделано вовремя. Виновные понесут наказание», — заявил УрБК PR-менеджер Уральского филиала группы ЛСР Олег Земцов.

Напомним, собственники квартир жилого комплекса «Татищев» в Екатеринбурге жалуются, что в квартиры пока не поступает тепло.

«Компания-застройщик «Нова-строй» обеспокоена данной ситуацией, ведь именно мы несем дальнейшую ответственность перед жильцами за качество дома, соблюдение всех взятых на себя гарантийных обязательств. Сегодня мы совместно с УК «Татищевская» решаем этот вопрос. Уже смогли собрать пакет документов, необходимых для заключения договора с ТГК-9. Тепло в домах может появиться уже сегодня, если нет, то в понедельник, 22 ноября. Наши сотрудники вовсю работают над решением вопроса сегодня, если потребуется, будут работать и в выходные», — сказал О. Земцов.

«В доме ЖК «Татищев» ведутся последние приготовления к заселению жильцов. Выполнены работы по отделке квартир, в настоящее время в здании работают тепловые пушки, которые поддерживают необходимую температуру. Так что отделка квартир не пострадает», — добавил О. Земцов.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать