Дата: 18.10.2010

Со счетом 1:0 ФК «Локомотив» (г. Москва) обыграл «Спартак» (г. Нальчик)

В заключительном матче 24-го тура чемпионата России по футболу московский «Локомотив» победил нальчикский «Спартак». Сообщает РИА Новости.

Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, единственный гол на 70-й минуте забил Дмитрий Сычев. «Локомотив» не проигрывает уже пять матчей подряд.

Первый тайм прошел с минимумом опасных моментов, после перерыва игра обострилась. Обменявшись упущенными возможностями, футболисты все же открыли счет. К радости болельщиков, собравшихся в этот прохладный вечер в Черкизово, забил «Локомотив»: Сычев поразил дальнюю «девятку» ударом с левой ноги с близкого расстояния.

В концовке «Спартак» мог уйти от поражения, но гостям не везло в завершающей стадии атаки.

Положение команд в чемпионате России: 1. «Зенит» — 56 очков (22 игры), 2. «Рубин» — 50 (24), 3. ЦСКА — 48 (22), 4. «Спартак» Москва — 39 (23), 5. «Спартак» Нальчик — 36 (24), 6. «Локомотив» — 36 (24), 7. «Ростов» — 33 (24), 8. «Динамо» — 32 (23), 9. «Терек» — 31 (24), 10. «Томь» — 27 (24), 11. «Сатурн» — 25 (24), 12. «Анжи» — 23 (24), 13. «Алания» — 23 (24), 14. «Крылья Советов» — 23 (24), 15. «Амкар» — 22 (24), 16. «Сибирь» — 17 (24).