Дата: 21.09.2010

В преддверии своего 20-летия ОАО «СКБ-банк» объявило о начале акции «Ищем СКБ-шников»

УрБК, Екатеринбург, 21.09.2010. В ноябре 2010 года ОАО «СКБ-банк» отмечает юбилей — 20-летие со дня образования. В преддверии дня рождения банк поздравит и своих «тезок» — тех, чьи инициалы (Ф.И.О.) составляют буквы С.К.Б.

Акция «Ищем СКБ-шников» началась во всех городах присутствия банка 20 сентября и продлится ровно два месяца, до 20 ноября 2010 года. В это время каждый, чьи инициалы совпадают с аббревиатурой «СКБ», может зайти в любой из офисов банка и получить 1 тыс. рублей.

26 ноября состоится слет СКБ-шников Екатеринбурга и Свердловской области на концерте специально приглашенной команды «Уральские пельмени». Билеты на концерт каждый участник получит по предъявлении паспорта в офисах банка.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать