УрБК, Екатеринбург, 23.08.2010. Новые подразделения ОАО «СКБ-банк» продолжают открываться в разных регионах России. Неделю назад начал работу операционный офис в ямальском городе Муравленко, а теперь свои двери открыл для клиентов новый офис на юге страны, в Астрахани.
Астрахань расположена на 11 островах Прикаспийской низменности, в верхней части дельты Волги. До 1556 года она была столицей Астраханского ханства, статус города обрела при Петре Великом. Сегодня Астрахань — крупный промышленный, транспортный и культурный центр юга России.
Офис СКБ-банка в Астрахани расположен по адресу: ул. Кирова / ул. Чернышевского, № 20/3, литер А, помещение 37. Символично, что в непосредственной близости от офиса находится нулевая метка Астраханской области. Так что теперь все астраханские километры будут отмеряться от СКБ-банка. А всего в двухстах метрах от офиса банка расположен памятник архитектуры — Астраханский кремль.
Режим работы офиса по обслуживанию физических лиц: с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 часов, в субботу — с 10.00 до 16.00 часов, без перерыва. Корпоративных клиентов и предпринимателей офис примет с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов, без перерыва.
Открытие офиса ознаменовало собой появление на карте присутствия СКБ-банка нового региона — Астраханской области. Всего же на сегодняшний день в 26 регионах России действует свыше 130 подразделений банка, на 2010 год запланировано открытие 50 новых офисов.