Дата: 05.08.2010

«Динамо» обыграло «Гент» со счетом 3:1

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Киевское «Динамо» одержало победу над бельгийским «Гентом» и вышло в плей-офф престижного турнира. Передает РИА Новости.

Встреча, которая прошла в Бельгии, завершилась со счетом 3:1 (1:0) в пользу гостей. Счет на 32-й минуте открыл полузащитник «Динамо» Денис Гармаш.

Нападающий киевлян Артем Милецкий на 55-й минуте увеличил преимущество своей команды. Элиман Кулибали на 85-й минуте сократил разрыв в счете, забив гол за «Гент». Но полузащитник «Динамо» Олег Гусев на 90-й минуте матча установил окончательный счет.

В первой встрече, которая прошла в Киеве, команда Валерия Газзаева также одержала уверенную победу со счетом 3:0. Соперник «Динамо» по плей-офф определится по итогам жеребьевки, которая состоится 6 августа в швейцарском Ньоне.