УрБК, Екатеринбург, 20.05.2010. За неделю банкоматная сеть ОАО «СКБ-банк» пополнилась сразу четырьмя новыми аппаратами. Два новых банкомата стали доступны для жителей Ростовской области. Один из них расположен в Ростове-на-Дону, в ТЦ «Клевер-Хаус» по адресу ул. Текучева, 139, для него установлен режим работы с 9.00 до 22.00. Второй банкомат находится в Таганроге, в аптеке на ул. Сергея Шило, 239 и работает круглосуточно.
Уже третий банкомат банка появился в Заполярье – новый аппарат расположен в офисе банка в Мурманске по адресу пр. Ленина, 65. Время работы банкомата совпадает с режимом работы офиса – с 9.00 до 19.00 в будние дни и с 10.00 до 16.00 в субботу.
По такому же режиму работы будет доступен для операций и банкомат в городе Березники Пермского края. Первый в городе аппарат установлен по адресу: ул. Пятилетки, 85а.
Напомним, вне зависимости от времени работы и места расположения, каждый из новых банкоматов имеет широкий набор банковских сервисов. Держатели пластиковых карт, эмитированных ОАО «СКБ-банк», могут снять наличные деньги, узнать состояние своего счёта, оплатить ряд услуг (телефонная связь, коммунальные платежи и т.д.).
На сегодняшний день банкоматный парк кредитной организации включает свыше 460 устройств на территории 20 регионов, банкоматная сеть доступна для клиентов банка более чем в 100 населённых пунктах РФ.