В 10.00 в центре «Потенциал» (ул.Генеральская, 3, актовый зал) совместно с Министерством торговли, питания и услуг состоится семинар «Состояние и перспективы развития потребительского рынка в соответствии с изменениями в законодательстве» в рамках проекта «Школа специалистов потребительского рынка В.П.Соловьевой».
В 11.00 состоится заседание межведомственной комиссии при Правительстве Свердловской области по вопросам привлечения и использования иностранных работников (пл. Октябрьская, 1, к.2103)
В 14.00 в «Новотеле» (Энгельса,7) заместитель главы города Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с руководителями гостиниц города.
В 16.00 состоится совещание по подготовке очередного раунда консультаций между ФРГ и Россией (Резиденция Губернатора Свердловской области, Верхотурский зал)
В 18.30 в Екатеринбурге состоится семинар банка УБРиР на тему «Основы технического анализа» (ул. Крауля, д 44)
В 19.00 министр экономики и труда Свердловской области Михаил Максимов встретится с представителями предприятий Германии (отель «Хаятт Ридженси»)