Дата: 16.03.2010

До 31 марта 2010 года ОАО «МДМ Банк» в Екатеринбурге не взимает плату за открытие текущих счетов в иностранной валюте

УрБК, Екатеринбург, 16.03.2010. В Екатеринбургском филиале ОАО «МДМ Банк» в период с 1 по 31 марта 2010 года действует акция «Бесплатное открытие расчетного счета». Согласно ее условиям, кредитная организация не взимает плату за открытие текущих счетов в иностранной валюте.

«Традиционно зарубежные компании с большим уважением относятся к партнерам, чьи счета обслуживаются в крупных банках, имеющих высокие кредитные рейтинги и хорошую репутацию в финансовом сообществе. Поэтому сотрудничество с МДМ Банком — это не только залог стабильной и удобной работы валютного счета, но и гарантия доверия и уважения со стороны зарубежных партнеров», — отмечают представители кредитной организации.

Напомним, банку присвоены высокие кредитные рейтинги: Standard & Poor’s (B+), Fitch Ratings (BB-) и Moody’s (Ba2). Дважды банк был назван «Лучшим банком России на валютном рынке» в номинации авторитетного издания Global Finance. По итогам 2009 г. журнал The Banker признал МДМ Банк победителем в номинации «Банк года в России».

«Профессиональная команда специалистов МДМ Банка всегда готова прийти на помощь и дать грамотный совет. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальные курсы покупки/продажи иностранной валюты и на онлайн-консультацию дилеров о ситуации на рынке. Специалисты отдела валютного контроля оказывают содействие при оформлении сделок с иностранной валютой. Также к услугам клиентов банк предлагает выгодные инструменты страхования валютных рисков», — подчеркивают специалисты банка.

Осталось меньше месяца, чтобы успеть воспользоваться выгодными условиями акции и оценить преимущества сотрудничества с ОАО «МДМ Банк» без затрат на открытие счета.

Подробную информацию по всем интересующим банковским продуктам можно получить по телефону: (343) 217 36 21; (343) 355 99 46; или на сайте кредитной организации www.mdm.ru.

На правах рекламы. ОАО «МДМ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 323.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать