Дата: 12.02.2010

Генеральный директор ОАО «Сибирский научно-аналитический центр» Анатолий Брехунцов: Проект «Урал промышленный — Урал Полярный» может остановиться, если не принять действенные меры

УрБК, Екатеринбург, 12.02.2010. «Сегодня все приходят к выводам о малоперспективности проекта «Урал промышленный — Урал Полярный». Этот проект крутится, как юла, уже в течение 5 лет. В итоге он может остановиться, если не принять действенные меры. Необходимо, чтобы созданная рабочая группа контролировала проведение всех полевых работ», — заявил генеральный директор ОАО «Сибирский научно-аналитический центр» Анатолий Брехунцов в ходе совещания об итогах выполнения Комплексного плана геологоразведочных работ по развитию минерально-сырьевой базы Северного, Приполярного и Полярного Урала на 2006—2009 гг. и о планах по реализации Комплексного плана по созданию минерально-сырьевой базы «Урал промышленный — Урал Полярный».
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать