Главная > Новости дня > ЗАО «Форд Мотор Компани»: Мы рассчитываем, что до конца 2009 года компании «Автосан» и «Оками» предоставят для клиентов в Екатеринбурге полный комплекс услуг по автомобилям Ford

ЗАО «Форд Мотор Компани»: Мы рассчитываем, что до конца 2009 года компании «Автосан» и «Оками» предоставят для клиентов в Екатеринбурге полный комплекс услуг по автомобилям Ford


23 ноября 200915:04. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 23.11.2009. «По результатам переговоров с компаниями «Автосан» и «Оками» подписаны дилерские договора», — заявила УрБК пресс-секретарь ЗАО «Форд Мотор Компани» Екатерина Кулиненко.


Напомним, новых дилеров Ford в Екатеринбурге ЗАО «Форд Мотор Компани» определило в сентябре 2009 года. До этого единственным официальным дилером Ford в столице Свердловской области был «Автоленд Холдинг».


«Начиная с середины октября 2009 года «Автосан» и «Оками» являются официальными дилерами Ford. Мы рассчитываем, что до конца года оба центра предоставят для клиентов полный комплекс услуг по продаже и сервису», — добавила Е. Кулиненко.
Вернуться назад