Дата: 20.11.2009

На Тайване начали делать обувь из бумаги

Дизайнер из Тайваня начала создавать обувь и дорожные сумки из макулатуры — таким оригинальным способом она решила бороться с грудами старых газет, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на Associated Press.


50-летняя Колин Лин призналась, что ее продукция стала пользоваться популярностью среди покупателей не только на Тайване. Спрос на продукцию из экологически чистых материалов велик также на рынках США и Европы.


«В своем производстве я забочусь о комфорте, актуальности стиля и окружающей среде» — приводит слова модельера агентство.


С тех пор как она начала производство своей продукции в конце прошлого года, фирмой проданы уже более 4000 пар обуви.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать