Главная > Новости дня > Клиенты ОАО «Свердловский Губернский Банк» получили возможность воспользоваться услугами системы денежных переводов CONTACT

Клиенты ОАО «Свердловский Губернский Банк» получили возможность воспользоваться услугами системы денежных переводов CONTACT


20 октября 200908:34. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 20.10.2009. Произвести денежные переводы CONTACT теперь можно во всех офисах ОАО «Свердловский Губернский Банк» в Екатеринбурге.

С помощью системы CONTACT можно перевести деньги по упрощенной процедуре, без открытия счета. Стоимость перевода варьируется от 2% в рублях по территории России до 3% — в долларах США и евро по странам ближнего и дальнего зарубежья. Скорость доставки перевода — от 15 минут.

«Банк продолжает расширять возможности по переводам для своих клиентов. В настоящее время они могут воспользоваться услугами одной из трех популярных систем денежных переводов — Western Union, UNIStream и CONTACT. Каждая из них имеет свои сильные стороны — охват территории, стоимость или удобство отправления перевода. Я уверен, что наши клиенты смогут выбрать из них ту единственную, которая максимально точно подходит под их потребности. Мы же со своей стороны всегда готовы проконсультировать и помочь в оформлении перевода», — заявил первый заместитель председателя Правления банка Константин Лазарев.

Напомним, на сегодня почти в 90 странах мира работает более 40 тыс. пунктов обслуживания CONTACT.
Вернуться назад