Дата: 18.06.2009

Депутат Областной Думы Георгий Перский: Только по официальной информации, в 2008 году на подготовку и проведение саммитов ШОС и БРИК из средств бюджета Свердловской области было потрачено более 7 млрд. рублей

УрБК, Екатеринбург, 18.06.2009. Только по официальной информации, на подготовку и проведение саммитов ШОС и БРИК, прошедших в Екатеринбурге 15 и 16 июня, в 2008 г. из средств бюджета Свердловской области было потрачено более 7 млрд. рублей. Эта цифра была озвучена в ходе заседания Комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам, сообщил УрБК член комитета, депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области Георгий Перский.


По его словам, определить эффективность целевого использования этих средств можно только основываясь на заключении Счетной палаты, которой пока не было поручено проведение такой проверки.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать