Дата: 27.04.2009

Представитель СКБ-банка победил в турнире по настольному теннису межбанковской Спартакиады

В прошедшую субботу в спортивном комплексе «РТИ-Олимпик» прошли соревнования среди банкиров Екатеринбурга по настольному теннису. Это второй этап Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений, организованной спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке ОАО «СКБ-банк».

Участник сборной ОАО «СКБ-банк» — Дмитрий Бородин — занял первое место в личном зачете среди мужчин. Это уже вторая медаль с начала соревнований. Напомним, ранее спортсмены банка также заняли первое место в состязаниях по пулевой стрельбе в личном зачете (впрочем, как и в командном).

Вне зависимости от занятых мест и наград, все команды банков получили удовольствие от спортивных встреч, на турнире царила дружеская атмосфера. Теперь банки готовятся к очередным состязаниям. Следующим видом спорта Межбанковской спартакиады-2009 станет мини-футбол. Соревнования намечены на 23 мая.

Напомним, что результаты прошедших соревнований, итоги турниров прошлых лет, анонсы и календарь проводимых спортивных мероприятий в 2009 году можно найти на сайте ОАО «СКБ-банк».