Главная > Новости дня > ООО «Объединение «Агропромдорстрой» внесено в список организаций, имеющих задолженность по платежам в бюджет РФ более 1 млн. рублей

ООО «Объединение «Агропромдорстрой» внесено в список организаций, имеющих задолженность по платежам в бюджет РФ более 1 млн. рублей


02 апреля 200913:42. Разместил: public
УрБК, Екатеринбург, 02.04.2009. ООО «Объединение «Агропромдорстрой» вошло в список предприятий, имеющих задолженность по платежам в бюджет Российской Федерации более 1 млн. руб., сообщает Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области.

Напомним, в список организаций, зарегистрированных на территории Свердловской области, имеющих задолженность по платежам в бюджет Российской Федерации более 1 млн. руб., по состоянию на 15 марта 2009 года было внесено 341 предприятие.
Вернуться назад