Дата: 13.05.2025

УБРиР выступит партнером всероссийского финансового форума «Финмаркет-2025»

УрБК, Екатеринбург, 13.05.2025. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) вновь выступит партнером всероссийского финансового форума «Финмаркет-2025». Мероприятие пройдет в Екатеринбурге 14 и 15 мая в «МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО» и креативном кластере «Домна». В этом году форум посвящен ключевым подходам к инвестированию и новым возможностям для глобального развития. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

УБРиР выступит партнером всероссийского финансового форума «Финмаркет-2025»
Фото предоставлено пресс-службой УБРиР

В рамках форума предприниматели и руководители крупных российских компаний обсудят с представителями финансовых и консалтинговых институтов перспективы привлечения финансирования в бизнес и общемировые экономические тренды. Среди организаторов мероприятия: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан региональный Центр «Мой бизнес»), правительство Свердловской области и администрация Екатеринбурга.

«В прошлом году эффект от участия в «Финмаркете» превзошел наши ожидания. Вместе с многочисленными новыми проектами мы получили качественную обратную связь от бизнеса и сформировали новые точки роста. Снижение объемов кредитования, происходящее сейчас на фоне высокой ключевой ставки, повышает интерес к иным инструментам. Поговорим и о том, как сейчас проводится одобрение кредита, какие факторы учитываются при проверке кредитоспособности бизнеса», — отметил глава департамента корпоративного бизнеса УБРиР Альберт Сынгизов.

В первый день форума А. Сынгизов на практической сессии «Деньги на каждом этапе развития» разберет инструменты финансирования, доступные бизнесу в реалиях 2025 года. Кроме того, в течение всех двух дней представители бизнеса смогут проконсультироваться с экспертами УБРиР обо всех финансовых услугах и нефинансовых сервисах, которые предоставляет банк. Предпринимателям расскажут о продуктах и услугах для юрлиц, о предложениях по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию и предоставлению гарантий.

Отметим, что мероприятие проходит в уральской столице уже в третий раз. В работе предыдущих форумов приняли участие более 6 тыс. предпринимателей и инвесторов.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать