Дата: 29.04.2025

В Екатеринбурге за благоустройство парка по программе ФКГС проголосовали уже более 103 тыс. жителей

УрБК, Екатеринбург, 29.04.2025. В Екатеринбурге за благоустройство парка по программе «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС) проголосовали уже более 103 тыс. жителей. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава города Алексей Орлов.

«Необходимо набрать еще 286 тыс. откликов, чтобы наш город смог претендовать на федеральное финансирование. Уверен, нам это под силу!», — добавил градоначальник.

Отметим, что на благоустройство в 2026 году претендует восемь объектов. Голосование за новую территорию для обновления будет идти до 12 июня.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать