Дата: 14.04.2025

В Екатеринбурге среди жителей микрорайона Солнечный проходит опрос о доступности парковочных зон

УрБК, Екатеринбург, 14.04.2025. В Екатеринбурге среди жителей микрорайона Солнечный проходит опрос о доступности парковочных зон. Он продлится до 23 апреля. Об этом сообщает департамент информполитики города.

Жителям нового микрорайона предлагается определить свое отношение к парковочным зонам: должны они быть платными и закрытыми, или же доступ к ним должен быть свободным и бесплатным.

Принять участие в опросе можно на платформе Госуслуг. Ознакомиться с перечнем земельных участков, на которых организованы парковки, можно на Официальном портале Екатеринбурга.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать