Дата: 18.03.2025

Житель Екатеринбурга на средства от продажи своей квартиры сможет купить 20 кв. метров жилплощади в Москве

УрБК, Екатеринбург, 18.03.2025. Житель Екатеринбурга, продав свою квартиру, сможет приобрести 20 кв. м жилплощади на вторичном рынке Москвы. Об этом говорится в исследовании портала «Мир квартир».

При этом средняя цена квартир в Екатеринбурге, по данным аналитиков, составляет 6 млн 948 тыс. 236 руб.

Самые габаритные квартиры в Москве на вырученные от продажи своего жилья средства смогут приобрести жители Сочи и Санкт-Петербурга. Им в столице будет доступна полноценная однокомнатная квартира площадью 36 и 34 кв. м соответственно.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать