Дата: 03.12.2024

«МегаФон» назвал самые популярные товары у свердловчан в «Черную пятницу»

УрБК, Екатеринбург, 03.12.2024. Жители Свердловской области активно совершали покупки в период «Черной пятницы», сообщает пресс-служба телекоммуникационной компании «МегаФон».

Как отметили аналитики, пик активности свердловчан пришелся на время с 11 часов утра до полудня. Самым активным днем распродажи стала суббота (20% от всех покупок за неделю), далее идет вторник (16%). При этом сама пятница оказалась лишь на пятом (13%).

Добавим, что в топ-3 покупок попали смартфоны, наушники и пленки для экранов смартфонов. В дни проведения акции свердловчане выбирали девайсы следующих марок: Apple, Samsung и Xiaomi. Кроме того, лидерами среди наушников стали изделия Samsung и Stellarway.

«“Черная пятница” — отличный момент для наших клиентов купить товары со скидкой. Для нас же это уникальная возможность для анализа спроса и соответствующей корректировки цен и ассортимента на будущий год, чтобы наше предложение наиболее полно соответствовало потребностям наших покупателей», — отметил директор департамента по стратегии и развитию продаж «МегаФона» Давид Борзилов.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать