Дата: 15.08.2024

В Верхней Пышме из-за повреждения линии электропередачи сгорел садовый дом и город на несколько часов остался без электричества

УрБК, Екатеринбург, 15.08.2024. В Верхней Пышме вечером 14 августа 2024 года в СНТ «Белоснежка 49» во время строительных работ водитель крана-манипулятора задел линию электропередачи и погиб на месте. Из-за замыкания город на несколько часов остался без света, а в саду начался пожар.

«В 20.42 в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре в СНТ «Белоснежка 49» города Верхней Пышмы. На площади 64 кв. м сгорел садовый дом», — сообщается в официальном Telegram-канале регионального ГУ МЧС России.

На месте работали 14 человек личного состава, три единицы пожарно-спасательной техники. Электроснабжение в городе и близлежащих поселках удалось восстановить ближе к полуночи.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать