Дата: 09.08.2024

В Екатеринбурге ограничение движения по улице Мира продлили до 18 августа

УрБК, Екатеринбург, 09.08.2024. В Екатеринбурге ограничение движения по улице Мира от дома № 29а до дома № 27 продлили до 18 августа.

«Это связано с проведением работ по ремонту тепловых сетей. Рекомендуем жителям города заранее планировать свой маршрут», — сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Напомним, что на время ремонта отменена остановка «Мира», а также автобусные маршруты № 54, 054, 86 и троллейбусный маршрут № 37 при движении от остановочного пункта «Уралобувь» будут следовать по траектории Мира — Педагогическая — Гагарина, далее — по маршруту.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать