Дата: 09.08.2024

УБРиР стал победителем в номинации «Лучший расчетный счет» премии Best in Finance

УрБК, Екатеринбург, 09.08.2024. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) стал победителем в номинации «Лучший расчетный счет» премии Best in Finance, организованной финансовым агрегатором Finance.ru, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Глава корпоративного бизнеса УБРиР Альберт Сынгизов рассказал, что эксперты и профессионалы финансового сектора оценивали розничные и корпоративные продукты кредитных организаций России по 19 номинациям.

«Выгодные условия, которые предлагает УБРиР по расчетно-кассовому обслуживанию, жюри премии Best in Finance признало лучшими на рынке, что закономерно — УБРиР поддерживает гибкую линейку решений для бизнеса, которая позволяет предпринимателю подобрать лучшее решение, исходя из сферы деятельности, оборота и налоговой системы. Помимо расчетно-кассового обслуживания мы предлагаем доступ к широкому набору нефинансовых сервисов, которые позволяют предпринимателю существенно на них сэкономить. Добавьте к этому бесплатные переводы внутри банка и бесплатные налоговые платежи», — сообщил А. Сынгизов.

Добавим, что премия Best in Finance создана с целью отметить достижения финансовых организаций России и поделиться с пользователями надежными и инновационными финансовыми решениями.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать