Дата: 04.07.2024

В Екатеринбурге запретят остановку транспорта на улице Чекистов

УрБК, Екатеринбург, 04.07.2024. В Екатеринбурге на улице Чекистов установят новые дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку транспорта. Об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«Центр организации движения информирует горожан об установке новых дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на улице Чекистов на всем протяжении, а также на улице Черкасская, 61», — говорится в сообщении.

Ограничения для автомобилистов будут введены в связи со строительством в данной локации нового жилого дома.
Информационно-аналитическое агентство «УралБизнесКонсалтинг» 2000-2021
Свидетельство о регистрации агентства ИА № ФС 77-25770 от 04 октября 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Вернуться назад Распечатать